Мишель обама

Мишель Обама и Билли Айлиш получили премии «Грэмми» 2 27.01.2020

В ночь на 27 января в США началась 62-я церемония вручения премий «Грэмми».

Чем занимаются экс-президенты США: виски, портреты Путина и серфинг 08.02.2017

Перед всеми американскими президентами рано или поздно встает один и тот же вопрос: чем заняться после того, как они покинут Белый дом?

Барак и Мишель Обама на Хеллоуин станцевали под Майкла Джексона 01.11.2016

Барак и Мишель Обама отпраздновали свой последний Хеллоуин в Белом доме. В ходе праздничных мероприятий, на которые были приглашены семьи военнослужащих, президент США и первая леди исполнили импровизированный танец под песню Майкла Джексона Thriller.

Обама отказал жене в праве баллотироваться в президенты 10 15.01.2016

Президент США Барак Обама заверил американскую общественность, что его супруга Мишель не будет баллотироваться на пост главы государства. Об этом сообщает The Washington Times.

За каждым великим мужчиной: О том, почему важно верить в мужа 1 28.11.2014

Чтобы муж стал великим, за ним должна стоять великая женщина. Конечно, теория – это важно. Но сегодня мы обратимся к практике и расскажем тебе три истории о действительно великих и мудрых женщинах.

Кредитку Обамы не приняли в ресторане 4 18.10.2014

Президент США Барак Обама не смог расплатиться кредитной картой за обед в нью-йоркском ресторане, так как банк счел, что его карта скомпрометирована, сообщает BBC News.

Американская телеведущая назвала Обаму геем, а его жену — транссексуалом 2 08.07.2014

Скандально известная американская актриса и телеведущая 81-летняя Джоан Риверс снова оказалась в центре внимания.

Обама предположил, что его кондитер добавляет в пироги наркотики 1 02.07.2014

На официальном приеме по случаю месяца ЛГБТ в США президент Барак Обама пошутил по поводу наличия в своем рационе блюд, содержащих тяжелые наркотики, сообщает Breitbart.

Мишель Обама появится в эпизоде сериала "Нэшвилл" 21.04.2014

Жена президента США Мишель Обама примет участие в съемках очередной серии драматического телесериала "Нэшвилл", которую показывает телеканал АВС. 

Обаму заподозрили в романе с Бейонсе 11.02.2014

В семье президента США назревает новый скандал. Находящегося на грани развода с супругой Мишель американского лидера заподозрили в любовной связи с певицей Бейонсе.

Обама уверен, что следующим президентом США будет женщина, но точно не его супруга 3 30.11.2013

Барак Обама убежден, что уже следующим президентом США может стать женщина. Об этом американский лидер рассказал в интервью каналу ABC, на котором он присутствовал вместе со своей супругой Мишель Обамой.

Мишель Обама с дочками побывали на бродвейском спектакле: зал встретил их бурной овацией 26.08.2013

Первая леди США Мишель Обама с дочками Малией и Сашей побывали на популярном бродвейском спектакле "Поездка в Баунтифул".

Мишель Обама выпускает сборный хип-хоп альбом против ожирения 15.08.2013

Первая леди США Мишель Обама выпустит в рамах ее собственной программы по борьбе с детским и подростковым ожирением альбом хип-хоп-треков, сообщает The Hollywood Reporter.

Forbes назвал А.Меркель самой влиятельной женщиной мира 23.05.2013

В ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes, первая строчка досталась канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. Она занимает первое место уже седьмой раз за последние 10 лет, отмечает издание.

Героя-полицейского, допущенного к телу первой леди США, обвинили в двойном изнасиловании 20.05.2013

В американском штате Пенсильвания по подозрению в изнасиловании арестован бывший сотрудник полиции, получивший общенациональную известность. Благодаря проявленному героизму он даже удостоился чести сидеть вплотную к супруге президента Мишель Обама.

Том Хэнкс обогнал Обаму по уровню доверия 09.05.2013

Журнал Reader’s Digest выяснил, кому больше всего доверяют американцы. Первое место занял звезда Голливуда Том Хэнкс. Президент США Барак Обама оказался лишь на 65-м месте рейтинга, его жена Мишель – на 19-м.

Мишель Обама снова появится на обложке Vogue 15.03.2013

Первая леди США Мишель Обама во второй раз украсила обложку журнала Vogue.

Мишель Обама: леди, которая любит цвет 05.02.2013

Покорить будущего президента США, войти в историю как первая темнокожая хозяйка Белого Дома и практически сразу приобрести репутацию одной из самых стильных и независимых первых леди Америки.

Мишель Обама досрочно проголосовала на президентских выборах 16.10.2012

Супруга президента США Мишель Обама досрочно проголосовала 15 октября на президентских выборах. Об этом она сообщила в своем твиттере.

Барак и Мишель Обама поздравили друг друга с годовщиной свадьбы через Twitter 1 04.10.2012

Президент США Барак Обама с помощью своего аккаунта в Twitter поздравил свою жену Мишель Обаму с двадцатой годовщиной их свадьбы. Обама написал: "Двадцать лет назад я женился на любви моей жизни и моем лучшем друге. С годовщиной, Мишель" ("Twenty years ago today, I married the love of my life and my best friend. Happy anniversary, Michelle").

Мишель Обама встает в пять утра, чтобы сделать зарядку 22.08.2012

Первая леди США Мишель Обама призналась, что каждый день встает в 4:30 или в 5 утра, чтобы успеть сделать зарядку до того, как проснутся две ее дочери - 14-летняя Малия и 11-летняя Саша.

У Роберта Де Ниро сгорела квартира 11.06.2012

Квартира популярного голливудского актера Роберта Де Ниро полностью сгорела. К счастью, самого звездного хозяина в апартаментах не оказалось. Пожар был такой силы, что охватил несколько этажей многоквартирного дома.

Статус помешал принцу Уильяму позвать на свадьбу президента США 17.12.2010

Президент США Барак Обама и его жена Мишель не будут присутствовать на свадьбе принца Уильяма в следующем году. Об этом 17 декабря сообщает The Daily Mail со ссылкой на придворный источник.

Американцы признали Мишель Обаму лучшим декоратором елок 03.12.2010

В США подвели итоги опроса, участники которого должны были выбрать из числа знаменитостей наиболее веселого гостя для праздничной вечеринки и самого талантливого декоратора рождественских елок. Кроме того, у американцев спросили, в доме какой звезды они хотели бы провести отпуск. Итоги исследования приводит Reuters.

Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира 07.10.2010

Супруга президента США Мишель Обама заняла первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes.

Мишель Обама закрыла огородный сезон, собрав урожай на лужайке у Белого дома 30.10.2009

Супруга президента США Мишель Обама вместе с учениками школы Benkroft в минувший четверг закрыла огородный сезон, собрав последний в этом году урожай овощей на Южной лужайке Белого дома.

Жена попрекает Обаму диким храпом и запахом изо рта 01.10.2009

Если верить только что вышедшей в США книге "Барак и Мишель: портрет американской семьи", написанной известным журналистом Кристофером Андерсоном, то в идеальном семействе американского президента хватает проблем, пишет YTRO.ru.

Берлускони рассказал о загаре Мишель Обамы 28.09.2009

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони второй раз за год отпустил шутку о "загаре" 44-го президента США, пишет The Daily Telegraph. "Я привез вам привет от этого... такого, загорелого... Барака Обамы", - сказал политик толпе своих сторонников, встречавших его по возвращении с саммита G20 в Питтсбурге.

Times: тренировки Мишель Обамы начинаются в полшестого утра 09.09.2009

The Times, ссылаясь на октябрьский номер журнала Women's Health, раскрывает в среду секреты отменной физической формы первой леди США Мишель Обамы.

Мишель Обама собрала 50 кг овощей с огорода перед Белым домом 17.06.2009

Первая леди США Мишель Обама собрала урожай с огорода перед Белым домом. Ей удалось вырастить почти 50 кг овощей. С грядок собраны салат, фасоль, зеленый горошек и кабачки, передает ИТАР-ТАСС.

Жена Барака Обамы разбила огород на лужайке Белого дома 23.03.2009

Первая леди США Мишель Обама разбила огород на лужайке возле Белого дома, сообщает Reuters 20 марта. Таким образом она продолжила традицию жены президента Франклина Рузвельта Элеоноры.

Мишель Обама появится на обложке журнала Vogue 11.02.2009

Фотография Мишель Обамы появится на обложке мартовского номера журнала Vogue. Как отмечает The Washington Post, супруга Барака Обамы - вторая после Хиллари Клинтон первая леди США, чей портрет известный журнал мод помещает на обложку.

Мишель Обама, возможно, беременна 30.01.2009

В интернете распространяется информация о том, что жена президента США Барака Обамы Мишель ждет ребенка, пишет The Daily Mail. Первым об этом заговорил блогер под псевдонимом Perez Hilton.

Мишель Обаму обвинили в расизме - она не обратила внимание на чернокожих модельеров 27.01.2009

Супруга нового президента США Мишель Обама, даже еще не успев на правах хозяйки въехать в Белый дом, вызвала критические замечания со стороны своих чернокожих собратьев.

Жена нового президента США Мишель Обама - "таких первых леди еще не бывало" 05.11.2008

У США поменялся не только президент, но и первая леди. Вместо кроткой помощницы, которая всегда находится в тени своего высокопоставленного мужа, какой была Лора Буш, на политическую сцену выходит независимая, здравомыслящая и стильная Мишель Обама, юрист по образованию.